Производитель изделий из полипропилена

Запущена в производство новая модель вентилятора: РВНД-Л-164

Лабораторный вентилятор РВНД-Л-164
 
 Одним из преимуществ данного вентилятора является большой диапазон аэродинамических характеристик: производительность 180-1600 м3/ч, давление 70-1100 Па. Для достижения любых положений графика предлагаем доукомплектовать лабораторный вентилятор частотным преобразователем.
 
Конструкция вентилятора с осевым входом и выходом позволяет монтировать вентилятор независимо от направления вращения. Угол положения может быть любым, в зависимости от конкретных условий.
 
Полное описание модели >>
 
Назначение лабораторных радиальных вентиляторов из полипропилена - выведение дыма и едких паров. Такие модели вентиляторов устанавливаются в вытяжные шкафы и аналогичное вентиляционное оборудование научных и промышленных лабораторий. Также лабораторные вентиляторы успешно применяются в сельском хозяйстве, в пищевой, гальванической и электронной промышленности, а также в учреждениях образования и здравоохраннения.
 
Широкое распространение вентиляторов объясняется их отличными потребительскими качествами. Лабораторные вентиляторы изготавливаются из таких материалов как полипропилен и полиэтилен, которые обладают повышенными антикоррозионными свойствами. Они устойчивы к воздействию химически активных сред и могут эксплуатироваться в весьма сложных условиях. В результате полипропиленовые и полиэтиленовые вентиляторы можно назвать одними из самых долговечных и экономичных вентиляторов.
Новости
Все новости