Производитель изделий из полипропилена

Компания ООО «УралАктив» с 24 мая-1 июня 2023 года, примет участие в двух международных выставках «MinTech» в Казахстане, г. Павлодар и Усть-Каменогорск

Уважаемые клиенты и партнеры!

С радостью информируем вас о том, что компания ООО «УралАктив» будет участвовать в двух международных выставках «MinTech», которые пройдут в городах Павлодар и Усть-Каменогорск в Казахстане. Выставка в Павлодаре пройдет с 24 по 26 мая, а выставка в Усть-Каменогорске – с 30 мая по 1 июня. Мы представим наши инновационные технологии и продукцию, которые наша компания разрабатывает и производит. Наш стенд в Павлодаре будет иметь номер D-1, а в Усть-Каменогорске – М-5. «MinTech» - это крупнейшая международная выставка в области горнодобывающей промышленности и металлургии, которая ежегодно собирает ведущих представителей отрасли из разных стран мира.

Приглашаем всех наших клиентов и партнеров посетить наш стенд на выставках и обсудить возможности сотрудничества. Организаторы выставки обещают интересные инновационные продукты, новые технологии и оборудование для горнодобывающих и металлургических предприятий. Компания ООО «УралАктив» также обещает представить на этих выставках свои новые разработки и продукты. Будем рады видеть вас на наших стендах!

С уважением, Компания ООО «УралАктив»

Новости
Все новости