Производитель изделий из полипропилена

Состоялась первая экспортная отгрузка центробежных химически стойких вентиляторов ПНД тип РВНД и крышных вентиляторов тип УАКРВ в республику Азербайджан, город Баку, общее количество - 22 штуки. И это только начало.

Вентиляторы данных типов предназначены для перемещения конкретных сред (вентиляции производственных зданий) в зависимости от их взрывоопасности. Материалы проточной части таких вентиляторов устойчивы к коррозионному, химическому, тепловому и пылевому воздействию.

Партнером ООО "УралАктив" стала группа компаний, специализирующаяся на производстве электротехнического оборудования. Предприятиями производится широкий спектр электротехнического оборудования мощностью до 63 MBА включительно, классом напряжения 0,4; 10(6); 35(24); 110 кВ. Это силовые, распределительные и преобразовательные трансформаторы, оборудование для железнодорожного транспорта, нефтедобывающей отрасли, горнорудной промышленности, метрополитенов и атомных электростанций, сельского хозяйства и жилищно-коммунальных объектов. На предприятиях освоена современная технология изготовления и сборки электротехнического оборудования, сварочные трансформаторы и стабилизаторы, распределительные устройства, вакуумные включатели, трансформаторы тока, трансформаторы напряжения, полимерные изоляторы, модульные контейнеры, передвижные подстанции и распределительные устройства.

Планируется дальнейшее сотрудничество по поставкам продукции производства УралАктив.

Новости
Все новости